Здравствуйте! Меня зовут Елена. Меня мучает сложившаяся ситуация в личной жизни. С мужем я разошлась, но он пока проживает со мной. Я полюбила другого человека, я его очень долго ждала, когда он - вопрос №5080179

приедет. Он вроде бы говорит, что обязательно приедет, что я нужна ему, но сколько ждать я не знаю. И чем больше муж находится со мной в квартире, тем больше я привязываюсь к нему и не могу оипустить. Вопрос мой такой, как мне поступить: остаться с мужем и начать строить отношения сначала или ждать своеого любимого человека и приедет ли он, будет ли мне с ним счастье? Дата рождения: 06.03.1980
2 ответа

Ответы

С мужчиной о котором у вас мысли — ЦИК личное общение выпадает, т е. Если уйдете от мужа не факт быть вместе. Расстояние и периодическое общение. С мужем стабильность и зарождение новых чувств. Ждать не стоит, по моему виденью лучше оставаться с тем кто рядом
Ваш муж мешает вам строить свою жизнь, пока живете с ним, нормальных отношений у вас не будет. У вас с ним пройденный этап