Здравствуйте. Впечатления после разговора - вопрос №5080254

600 p
Здравствуйте. Пообщались с мужчиной при встрече. Я была в этот раз инициатором больше, задавала вопросы, интересовалась. Он, немного, был в шоке похоже, так как обычно он мне что-то говорит, а я отвечаю. У нас лёгкая симпатия друг к другу, в браке он и я. И в общении я дала понять, что он мне нравится, но очень завуаливированно это преподнесла — он не отреагировал на это(
Посмотрите, какие у него были впечатления обо мне при общении в плане интеллекта? По его мнению, с какой целью я вдруг проявила инициативу, в общении, что он вообще думает об этом? Какие эмоции испытывал ко мне внутри? Как будет дальше вести себя по отношению ко мне?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По моим ощущениями мужчина испытал что то сродни страху и боли
Это не сильный такой панический страх и не режущая боль
Это- какое то тоскливое ощущение — что это… уже не может «принадлежать» ему — а только лишь… как мираж… что ли...
Далее  — в течение дня ( к примеру дня)- он как бы отгонял эти воспоминания, чтобы не тревожить себя тем, что называется надеждами, не хотел верить в реальность происшедшего
Поверьте — меньше всего он «думал» и воспринимал в этот момент Ваш интеллект...!
Это не биоробот, это живой от чего то очень страдающий человек
«Думает об этом», «интеллект»..«его мнение» «цель» — это все не отсюда — это из мирской прагматичной жизни...
У вас — о душе и про душу
Есть ощущение — что он давно попрощался со своей душой в плане открытости и стремления к прекрасному
А тут  — оно это прекрасное — подходит- и что ему делать?
Думать, прикидывать, мнения выдвигать?
Эмоции вот это да — он испытал настолько, насколько позволил ему его закрытый( и давно) внутренний мир
Он специально) нарочно) будет гнать от себя все что связано с «думать анализировать» — тогда он испугается совсем и ситуации и самого себя
Он просто отдастся потоку
Вас после случившегося просто стало Больше в нем… вас как человека, как близкого существа
Вести себя он будет «дальше» именно согласовываясь с этими ощущениями
Если душа(его) разрешит раскрыться — то сами увидите в течение 2 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще мужчину насторожили некоторые вопросы, что то ему показалось сначала подозрительным, но решил не предавать этому значения. Впечатления о вас его не так выражены, неопределенны, особых выводов он не делал, так как мысли заняты деньгами и финансовыми проблемами в семье.
Общение он  будет продолжать, вы ему интересны, по мере возможности, о любовных  перспективах он всерьез не  задумывается, но на заметку взял, что общение с вами может быть полезным.
Здравствуйте! Он остался в ситуации смущения и непонимании.По его мнению мотивом для встречи было не то, о чем вы говорили.Подумал, что Вы очень оригинальны, придумал причину.Вести себя будет сдержанно, наблюдая за Вашими дальнейшими действиями.
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C8PqAfxkw-M
Здравствуйте. Мужчина немного в шоке, аж до боли, вы очень яркая, умная, активная, импульсивная девушка, воспринял вас очень разносторонней личностью, с вами легко и интересно общаться на разные темы. Мужчина считает что вас гложил внутренний конфликт насчет него, и проявив инициативу вы решили его разрешить. Эмоции вы вызвали в нем разные, он загорелся вами, вы его заинтересовали, в том числе и сексуально, оценил вас по достоинству. В ближайшие 3 месяца общение может быть связано по работе или просто дружеское, но мужчина будет намекать что вы интересны ему, влюбится
Здравствуйте. Он был очень зажат внутри, ему было непривычно, некомфортно, как будто его пытались выдернуть из его привычного мира, состояния, он не планировал такого. Вы ему конечно приятны, но он испытал напряжение, ему хотелось спрятаться. Вести он себя будет сдержанно, спокойно, немного натужно, холодновато.
Он испытал приятный шок, вы задели его самолюбие. В плане интеллекта он ничего не понял, в том числе, вашу инициативу. Он посчитал это обычным разговором и испытал хорошие эмоции от этого. Дальше он будет вести себя также как и вел себя ранее — будет по нейтрален.

Добрый вечер.

Его почему-то это все разозлило… как ни странно. Вообще он ценит ваше общение, но на какой-то прагматичной основе. То есть, им управляют не чувства, мотивировка общения другая, какая-то выгода. Это может быть работа / сексуальные притязания или другая польза от общения с вами. Побесить жену, мстить ей за что-то, тоже как вариант, так как у них последнее время какая-то борьба в отношениях может быть.

По поводу вашего интеллекта, он считает, что вы рассуждали и вели себя по-мужски. Интересный аспект.

Либо он вообще не думал по поводу того, с чего вы вдруг активизировались, либо как максимум он считает, что вам было скучно и вы пообщались с ним от нечего делать.

Ощущения… Сначала было приятно, потом он почему-то, опять-таки злился, может вы его как-то провоцировали на спор или что-то еще… потом успокоился, сейчас как будто особо не думает об этом.

Дальше он будет вам что-то предлагать. Опять-таки, что-то, что ему выгодно, хочет вас заставить «работать на себя», либо это реально работа, либо предложение интимного характера… не знаю, какие у вас отношения. Но предподнесено это будет очень отчетливо, в виде конкретного предложения или просьбы.

Сразу хочу уточнить, если у вас есть общие дела или работа, то это не стоит воспринимать как использование вас в своих целях. Видимо, у человека к вам отношение больше превалирует как к деловому партнеру. Если же ситуация иная, то тут уже можно говорить о юзерском отношении.

Успехов!

Он не планировал то, на что вы намекали. Вы ему симпатичны, но он не планирует выходить за грани, Ему это важно. Его эмоционально выворачивает рядом с вами, не сдерживается, показывает все как есть. Это вас и подкупило. Но то что предложили-его обезкуражило. Он сейчас в стадии замирания, действовать активно не будет, а чисто проверять грани-да.

По ощущениям у вас есть еще кто-то, кто вам интересен.

мужчина будет отстранятся от вас так как он понимает что вы оба не свободны что он что вы, будет держать дистанцию между вами. хотя интерес и симпатия у него к вам просматривается.
с уважением
Вижу что есть чувства и есть в планах дальнейшее развитие отношений. В плане интеллекта к вам расположение.
он считает вас привлекательной, но себя старается держать в строгих рамках. ему сложно расслабиться с вами. он не хочет потерять контроль.
Он думает о том, что вы далеко заглядываете). На изображении выпавшей на его мысли карты прослеживается фигура человека, смотрящая далеко далеко вперед, будто бы там вдали он увидел для себя какие то перспективы. 3 жезлов говорит о том, что вы что то затяели, запланировали, по крайней мере у него такое ощущение, что у вас есть какие то задумки на будущее.
В целом, он в шоке, вы проявили смелость, вы показали конкретику, он увидел вас с другой стороны.

С уважением, Константин.
Мужчина был несколько обескуражен, что вы себя вели так необычно. Вы как бы перетянули одеяло на себя. По правосудию мужчина проявляет к вам ровно такой же интерес как и вы к нему, но также это говорит, что дальше общения ваши отношения не зайдут. Он будет придерживаться позиции женатого человека. Для него эта ситуация новая, он пока не понимает, как себя вести с вами. В целом можно заключить, что объединяет вас именно общение с интеллектуальной направленностью. Романтики ожидать не приходится.
Здравствуйте, вы явно привлекли его, он увидел в вас искру и сексуальность. Чувства у него явно есть, но, но не надейтесь на серьёзность отношений. Это будут скорее всего просто переодические встречи. И всех это будет устраивать.

Добрый вечер! Мужчина считает, что вы основательная, самостоятельная женщина. Но инициативность ему не очень нравится, до сих пор под впечатлением находится. На свидании действительно находился под Вашим влиянием, не появилось шанса себя проявить в должной мере. После свидания понял, что не дотягивает до Вас. Планов грандиозных строить не будет, все останется, как есть, в ближайшее время.

К сожалению к вам у него нечего нет