Здравствуйте, знакома ли я с будущим мужем? Его внешность? Если нет, когда произойдет моя встреча с мужчиной? 18.02.93 - вопрос №5080312

2 ответа

Ответы

Здравствуйте нет ещё не знакомы знакомство будет у вас в путешествии или на отдыха в течении 2х лет это будет он будет высокий брюнет старше вас на 5-10лет, с ним у вас будет крепкий союз )
Ваша встреча произойдет через год