Стоит весной возвращаться в Англию? Аня 29.12.1996 - вопрос №5080526

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте стоит однозначно, там у вас большие перспективы в плане бизнеса и в любвовном плане ждёт счастье там )
А Вы разве наши там свое счастье? Как вижу, нет. Только проблемы.
Руна Соулу- да, только не весной, а раньше
Добрый день.
У вас сама поездка получится может — на это будут силы.
А вот стоит или нет — у вас будут сложности возникать, какие то трудности и препятствия. Вам нужно как будто заново чему то учится, и порой будете в безвыходной ситуации находится. Не будет периодами твердой опоры под ногами. Но если вы готовы пройти всё это — то игра стоит свеч. Вы после этого будете вознаграждены..
Желаю вам удачи.
Анна здравствуйте. Да конечно стоит.
проблем то нет.главное вам настроить себя на позитивный ход жизни ответ карт да сможете
Нет, не стоит возвращаться в Англию, поменяете страну и встретите мужчину.
Здравствуйте
мне хорошие карты выпали. Я думаю
да если вы там ранее жили, в прошлом. К этому есть шанс возврата.
Здравствуйте!
Показывает хлопоты с оформлением документов и визы. Что то будет не ясно. А так вы себя там чувствуете хорошо, только необходимо будет пройти период трудностей. Обучится чему то новому, чтобы там работать.
Всех благ!
С уважением, Злата
Вас стоит это сделать.возвратиться в Англию.
Здравствуйте.
Да. Стоит возвращаться в Англию. Это даст Вам рост и развитие
Здравствуйте. Да, Вам там будет комфортно.
Здравствуйте Анна. У вас есть сомнения есть страхи но вы это все сможете преодолеть. У вас и поддержка близких будет и уверенность в себе. Дв вам стоит возвращаться в Англию именно там вас ждет удача и спокойствие.
Здравствуйте! Нет. Вас ждут перемены, в том числе смена страны.
Здравствуйте. Анна, стоит или нет решать конечно вам) Но по картам вы конечно можете поехать, сначала будет все хорошо, но потом будет застой, препятствия, разочарование. Вы будете жалеть об этом решении.

В прошлом у вас случилась какая-то безрадостная ситуация из за которой вы вынуждены были переехать.
В настоящем у вас выпало колесо фортуны, означающее удачу, счастье, везение.
На будущее если переедете выпадает карта император это с
табильность, покровительство; выдающаяся личность; поддержка, благоразумие. Либо еще может предрекать встречу с влиятельным мужчиной.

В любом случае карты на переезд выпали хорошие, судя по выпавшим картам если переедете все получится.

На весну у вас нет дороги, переезда, что то помешает, какое то событие связанное с семьёй, деньгам, документы, будут сильные переживания ,,,
Для вас неплохой вариант.
Да стоит и чем раньше тем лучше
Здравствуйте
не стоит. скоро домой уедите!