Добрый вечер! Как у Элины будет складываться личная жизнь весной и летом, спасибо большое 🙏 - вопрос №5080567

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

хорошо будет складываться личная жизнь, а именно будет знакомство и отношения
Здравствуйте этот период у вас весь в романтике и любовных событиях, будет мужчина рядом с вами с серьезными намерениями )
Очень осторожно, с опаской оступиться. Но будет явное продвижение вперед.
Пока есть нестабильные отношения, или общение с мужчиной. Мужчина показан с характером, у вас будет встреча и налаживание отношений. Возможно новое знакомство
благополучно…