Здравствуйте! С мужчиной был интим и ночь, проведённая вместе. Под каким впечатлением мужчина? Ревнует ли он девушку? - вопрос №5080591

Она Наталья 10.05.1981
Он Андрей 05.05.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина остался доволен, вы ему очень понравились. Ревность не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он заинтересован в девушке но пока не делает выводы хочет узнать ее лучше, ему важно доверие в отношениях с ней.Чувствует к ней страсть и влечение сильное.