Добрый день. Недавно мне муж предложил одеть на него пояс верности, чтоб его перевоспитывать путем ограничения в оргазме. - вопрос №5080670

Хотела спросить, насколько вреден такой процесс ограничения мужчины в оргазме или на сколько долго его можно ограничивать в оргазме? Просто если мужчине надо кончать раз в 3 дня, то нет смысла, наверно, с такой игрой связываться, ибо это очередная бутафория, которая не приведет к перевоспитанию мужа, так как оргазм придётся ему все равно испытывать, а значит воспитательного процесса не получится. Или же, если можно мужа ограничивать в оргазме вплоть до нескольких недель то этого достаточно будет для его перевоспитания и можно пробовать путём пояса верности в нём искоренить некие привычки и перевоспитать?
Здравствуйте, Елена!

Это «бутафория „и  из серии ОБС. Т.е. вранье.

Если вы будете ограничивать, то муж найдет без ограничений на стороне.



23.02.23

Здравствуйте! Я должен отметить, что применение пояса верности для ограничения мужчины в оргазме — это вопрос индивидуального выбора, и каждый человек имеет право на свои сексуальные предпочтения и фантазии.

Однако, если рассматривать данную ситуацию с точки зрения здоровья, то длительное ограничение мужчины в оргазме может привести к различным физиологическим проблемам, таким как боли в области промежности, уретрит, простатит, снижение либидо и другие.

Также, важно помнить, что взаимодействие сексуального и эмоционального аспектов в отношениях между партнерами должно базироваться на взаимном уважении, доверии и согласии.

Если ваш муж согласен на такие эксперименты и чувствует себя комфортно, то можно пробовать, но следует обращаться к данному процессу с осторожностью и не забывать о безопасности и здоровье своего партнера.

04.03.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена Валерьевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Сексология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store