Здрастуйте.Скажыте пожалуйста что будет проходить в ближайшее пол года год в моей жизни, на что стоить обратить внимание, что делаю может не правильно в своей жизни.? Спасибо большое. - вопрос №5080757

Дополнение автора от 23.02.23 07:54:26
Виталий 1986 08 22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно избавиться от негатива, имеющегося на Вас. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно делать прогноз по данным о рождении фото выбирайте эксперта заказывайте прогноз вам помогут узнать
Прогноз платно, выберайте эксперта
Руна Кано прямая- больших ошибок у вас не видно, ведите себя как обычно, живите спокойно, все кто вам нужен придут в вашу жизнь неминуемо