Доброе утро, дорогие эксперты! Всем хорошего настроения в эти февральские праздники! Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон. Снится мне, что я пришла в дом моей покойной бабушки, рядом с бабушкой - вопрос №5080792

Ещё одна бабушкина знакомая, та пришла в дом нашей бабушки погостить. Я стелю им постель… Та бабушка, которая пришла в гости к нашей бабушке, чего то боится, безопасно ли ночевать в доме у моей бабушки. Я их успокаиваю. И вдруг дверь в бабушкин дом открывается, кто заглянул внутрь и ушёл. Тут появляется рядом со мной моя мама. Мы с мамой подходим к двери, а дверь то закрыта, но замка нет, то есть может любой человек зайти с подъезда в квартиру бабушки, и мало того, в другую комнату бабушки тоже нет замков, может любой человек зайти прям с подъезда. Мы с мамой в ужасе. Вдруг в входную дверь заходит кот, я его ловлю и обратно за шкирку в подъезд выпускаю.Ьут перед глазами образ папы моего, будто ему мы с мамой звоним что ли и говорим о проблеме, он не хочет будто и ему сложно ремонтировать двери в доме бабушки. Но он выслушивает нас с мамой.И тут меня осеняеи, я говорю маме, что у неё много знакомых, которые могут помочь в ремонте дверей. Мама почему то молчит и хочет скинуть проблему, сама незнает на кого. Она в растерянности. Я говорю маме, ну давай хотя бы на ночь позовём знакомых мужчин, чтоб они хоть забили дверь, чтоб спокойно было ночевать бабушке и её знакомой. Тут вдруг потом я оказываюсь в кинотеатре, мама моя и мой старший сын и малыш мой рядом со мной. Мама пркупает себе мороженое и билет. И говорит мне, чтоб я тоже купила себе мороженое, на что я отвечаю, что мне с малышом не до мороженого. Мама делает недовольно лицо. Мы идём в кинозал. Но тут я вспоминаю. Что я без билета, старший сын берет малыша на руки, и они вместе с моей мамой вторник идут в зал. Я оказываюсь почему то рядом с интересным мужчиной, он очень галантен, он вет меня под руку в кассу, чтоб купить мне билет. И на мне почему то одна белая блузка))) Мы идём с ним о чем то говорим. Тут я перекручиваю у меня, то фильм то будет идти 3 часа, и как малыш будет себя чувствовать. Но тут же я думаю о том, что если что он просто будет спать в кинозал если устанет. Вот такой сумбурный сон. Помогите расшифровать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вообще то сны имеют отношение только к самому человеку и его жизни и жизни его близких или важных ему людей. И очень редко может касаться посторонних.
Дом вашей покойной бабушки с незакрывающимися дверями — это указание на близкое соседство загробного мира. Вы стелите постель для бабушки и ее знакомой (если знакомая жива — то это указание на ее болезнь и, вероятно, скорую смерть.) Но вас беспокоят незакрывающиеся двери.Вы хотите призвать мужчин, что бы заколотили бы двери. То есть вам необходимо создать барьер между жизнью и смертью. В реальности таким барьером для человека является его иммунитет, который защитит от любой болезни. Здесь показано в такой образной форме разделение на тех из вашей семьи и знакомых, кто будет и дальше жить и тех, кому осталось не долго. Кот — это ваши с мамой разногласия, но вы из преодолеете, так как вы вышвырнули его за порог.
Оказавшись в кинотеатре все вместе (мама и ваши сыновья) этот эпизод показывает необходимость держаться всем вместе. Вы же от них отделились, что бы вытащить свой счастливый билет — новое перспективное знакомство, которое возможно уже в этом году (вы в белой блузке и красивый мужчина держал вас за локоть).
Говоря простым языком, ваш сон означает, что все страхи пройдут, будете укреплять свое здоровье и здоровье вашей семьи, а ближе к лету (остались в одной блузке) у вас будет приятное знакомство с красивым и галантным мужчиной, а разноглася с мамой уйдут (вышвырнули кота ) и она вам все равно поможет.
Хороших снов!