Добрый день! К чему снится покойный отец часто? Дата рождения: 09.09.1999 - вопрос №5080886

5 ответов

Ответы

Добрый день, Фатимат! Обращаю ваше внимание на ваши даты рождения: у вас в датах пять девяток. С точки зрения нумерологии это указание на то, что в вас хранится (подсознательно) вся память ваших предков. Со временем вы обретете дар ясновидения. И в связи с этим неудивительно, что к вам во сне приходит ваш покойный отец. Потому, что только вам он может передать (в образах сна) то, что не может передать пока никому. Записывайте эти сны — они имеют для вас сакральный смысл.
Всего доброго и хороших снов!
Помяните его, закажите в храме сорокауст об успокоении души. Он напоминает о себе, чтоб не забывали
Сон предупреждкние
Наверное, и при жизни был к Вам сильно привязан. Скучает очень.
Хочет вас что то передать, информацию