Здравствуйте,уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста есть ли негатив ,и какого вида ,и что же делать ,чем это грозит? Возможно привязка? Леонид 20.03.63. Спасибо - вопрос №5081081

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Есть негатив и достаточно большой, так как делали и не раз, все обернулось порчей. Дает сбой по всем сферам жизни. Избавляться нужно. Иначе по здоровью даст сильнее всего
Добрый день. Леонид, на Вас видно лёгкая привязка, через подклад. Вроде не сложая, но разрушает нервную систему, и влияет на эмоциональное состояние. Снять модно, и почистится.
Всех благ