Уважаемые эксперты.... Тако вопрос...пол года нащад у меня скоропостижно умер муж....сейчас я его чувствую рядом,по ночам чувство как будто он вкладывает свою руку в мою.. Скажите пожалуйста,что - вопрос №5081107

изображение из вопроса изображение из вопроса
происходит… и хорошо ли ему там…
3 ответа

Ответы

Добрый день
Отпустите, иначе будет уже по другому потом. Нельзя так. Вы тут, он в другом мире.
Он за вас переживает, вам действительно его пора отпустить
Хорошо, конечно, если дозволено приходить к Вам. То, что Вы его ощущаете-неудивительно, он так и останется рядом с Вами, хоть и незримо. Часть души решил оставить на Земле, чтобы видеть Вас и чувствовать.