Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения Анастасия 18.06.1983 и Андрей 05.08.1981. У нас треугольник. Есть Наталья 16.08.1993 - вопрос №5081195

2 ответа

Ответы

По итогу вы будете вместе.
Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Скорее всего, у Вас сейчас период бурного развития отношений, когда Андрей определяется с тем, кто ему на самом деле нужен. В ближайшем будущем, как считает колода Таро Манара, Андрей будет стараться скрыть свои истинные эмоции, чем будет Вас расстраивать, когда Вы это ощутите; Андрей будет стараться совершать такие действия, чтобы снизить вероятность или цену возможной ошибки. В итоге, если Вы не предпримете активных действий, он выберет Наталью, но Вы об этом узнаете не сразу, Андрей будет стараться поддерживать отношения и с Вами, чтобы удовлетворить собственные страсти, как считает колода Таро Манара.