Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,вчера ответил Саша(17.10.88), но непонятно как-то. Скажите, напишет ли на днях? Общаемся мы хорошо) спасибо за ответы) - вопрос №5081219

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
у вас с ним ожидается встреча общения и не весна а карта этого  месяца
На каких днях? Он и так с Вами постоянно. У Саши есть работа, другие дела, а мысленно он вообще пребывает с Вами круглосуточно. Как сможет, так и напишет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.