Добрый день! Что испытывает молодой человек к девушке? Чувства/эммоции,действия - вопрос №5081224

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Испытывает сильную привязанность, но сейчас находится перед выбором между ней и другой девушкой.

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос
В мыслях у этого молодого человека карты Таро Манара видят определенное смятение: он никак не может понять, что собирается делать эта девушка и теряется от неизвестности. С мужчинами надо немного проще… Они и намеки не очень понимают, и очень хотят словами услышать про перспективы. Тут именно этот случай: ничего не понятно — вот и мысли путаются.

В чувствах у молодого человека то, что девушка для него представляет восхитительный идеал. Непонимание и путаница в мыслях могут дать и негативный эффект для этих чувств: юноша может близко подойти к порогу неоправданных ожиданий, когда дуновением легкого ветерка созданный им идеальный образ куда-то пропадет, останется горечь разочарования, которая не будет адекватна реальной ситуации. Карты Таро Манара рекомендуют Вам подумать о том, чтобы молодого человека как-то «приземлить» к реальности, а то понапридумывает себе, потом сам же на это обидится… Может получиться неприятно...
Колода Таро Манара считает, что действовать этот молодой человек будет сообразно своим неопределившимся мыслям: то подчиняясь обстоятельствам или очарованию столь идеальной девушки, то впадая в депрессию от мыслей о том, что раньше было лучше, что может стоит вернуться к прошлому, раз уж в настоящем все так непонятно...

МЧ думает, что время действовать подошло. Девушка нравится, ставит на один уровень с собой, уважает. Внешне не показывает всей глубины чувств, сдерживает себя. Эмоции переменчивы.
Молодой человек тщательно скрывает свое истинное отношение к девушке на фото. Его действия активны и целенаправлены. Он хочет чего-то добиться от нее или за ее счет, и применяет не самые честные способы.