Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? - вопрос №5081355

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога-как выход из трудностей.только нужно действовать и прилагать усилия.змея вам опять путает жизнь.много переживаний о своем будущем выпадает.но все эти переживания уже как вросли в вас.то есть это уже часть вашей жизни.мужчина из прошлого появиться с пустыми надеждами.