Будет второй брак у меня?Когда?Знакома с мужчиной, с которым брак состоится?Будет ли счастье в браке? Людмила 14.12.78 - вопрос №5081549

Лучший ответ по мнению автора

Пока брак не показан. Вам нужно закрыть дверь в прошлое. Начать жизнь с чистого листа. С мужчиной, с которым Вы сейчас знакомы, возможно очень хорошее развитие отношений. Искренняя, страсная любовь о которой можно только мечтать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака у вас пока не видно, но есть отношения, которые можно вывести к браку. нужна корректировка в энергетике.