Wiphawadi

Если сейчас буду стартовать начала практики коучинга, как все сложится? Стоит ли увольняться с работы и стартовать коучинговую практику? - вопрос №5081565

3 ответа

Ответы

Нет, Работайте зарабатывайте. Коучингом можно заниматься в свободное время, нет никаких гарантий что коучинг у вас получится, если вы даже будете работать стабильно коучингом заниматься это не гарантия того что завтра будет какой-то результат, работа даёт вам стабильный доход Вы можете сделать по-другому коучингом заниматься пассивно, или наоборот создать свою сеть коучей, или создать курсы видеокурсы для того как стать коучином и реализовывать их в магазинах, это лишь моё мнение и как жить и работать Это ваши личные дела
Здравствуйте.
По возможности можно параллельно с основной работой стартовать и продолжить практики коучинга, тем самым станет ясно/очевидным для себя, как с этим складываются дела и вопрос об увольнении сам собой отпадет.

забудьте про коучинг, пока не получите серьёзные знания, а их можно получить только с помощью магии