Доброе утро уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: Приедет ли на роды отец ребёнка или нет, будет ли возобновление отношений? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5081750

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Сергей обязательно приедет к вам в этот день, он твердо намерен восстановить отношения с вами. У Сергея есть любовница, но отношениям с ней практически пришел конец. Рождения ребенка Сергей рассматривает как свой шанс вернуть все назад, и снова быть с вами. Он считает это своим способом искупить вину — поэтому он обязательно будет с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ему помешает страх или простуда
оля встреча и общения будет это ответ карт оракул. но вам нужно отпустить ситуацию вы лично забиваете себе этим голову нужно отпустить и быстрее получите
Добрый день
Нет, не приедет, он повязан руками и ногами другой женщиной. Увы. Сам не принимает никакого решения.
Добрый день! Отношений не будет между Вами.

У мужчины нет желания возобновить отношения, он отстранен и довольствуется сейчас своим положением, есть в перспективе принятие решение сблизиться-но очень аккуратно, так как есть страхи у него. На роды-маловероятно что придет

Здравствуйте! Нет, он не приедет на роды и не собирается возобновлять отношения. У него уже начался новый этап в жизни. Поддерживать ребёнка он будет, но проявится позже.
На роды не приедет.Скажет что занят работой хотя это не так .
В течение 3 месяцев -официальное расставание, развод .
Нарушение стабильности .
Сергей ветреный, в отношениях есть измены с его стороны .
Возобновление отношений не будет, ему это не нужно. Устал от быта, рутины .
Хочет свободы
На роды не приедет. Ему прям промывают моги! Женщина(родственники скорее). Отношения не возобновятся в ближайшее время.
Да, он приедет на роды, он ждёт рождение ребенка.это будет шанс начать все сначала.
Возобновления отношений не будет. На роды не приедет. На нем полно магии — поэтому он  связан по рукам и ногам.
Здравствуйте,  на роды мужчина не приедет,  в течение 2х месяцев возобновления отношений не будет.
Здравствуйте. Да, приезд на роды возможен, мужчина принимает решение. По поводу возобновления отношений, будут трудности, разочарование, мужчина не может решиться. Он вспоминает ваши отношения, но возобновления не будет. В картах мужчина балансирует между выбором.
Непосредственно на роды он не появится. Несколько позже можно ожидать его прихода. Это станет толчком к налаживанию отношений постепенному. Его визиты будут становиться все более частыми, пока он не решит окончательно вернуться к полноценному формату отношений. При этом он постарается реабилитироваться в ваших глазах, вернуть к себе нормальное отношение.