Изменяет ли мне она? Я Александр 09.041980 Она Юлия 19.01.1987 - вопрос №5082143

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, и не раз.
Здравствуйте, физической измены я не вижу, но общение с кем-то есть, и отношения с вами ей в тягость.изображение из вопроса
Да. У Юли есть другой мужчина
Изменяла точно. С одним и тем же мужчиной. Познакомилась она с ним, когда уже знала вас, во время вашей ссоры. Он на самом деле для неё непростой в судьбе, кармический… У нее есть тяга к нему…