Как зделать отворот от девушки я её уже ненавижу , а она любит меня или притворяется что любит Дата рождения: 15.12.1990 - вопрос №5082183

4 ответа

Ответы

попробуйте такое действия возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руке правой или левой тут без разницы.мысленно представить что сжигаете отношения что было но зла не желать просто сжигаете отношения любовь потом эту нитку надо сжечь
Закажите услугу у любого эксперта.
Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
можете не волноваться- ей надоест о вас думать и она забудет, отношения закончатся