МОЯ МАМА УЛЕТАЕТ 26 ФЕВРАЛЯ НА ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ В САНАТОРИЙ. УДАЧНО ЛИ СЛОЖИТСЯ ЕЕ ПОЕЗДКА? - вопрос №5082282

Лучший ответ по мнению автора

Руна Райдо обратная- неудачно, может возникнуть опасность в поездке или после возвращения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, хорошо проведёт там время.
не стоит переживать ни каких проблем и опасности как в дороги и сам отдых не будет. всё пройдёт хорошо
Здравствуйте! Все сложится благополучно.
Ирина здравствуйте. Не волнуйтесь, поездка пройдет у нее удачно.
Более чем удачно. И физическое здоровье поправит, и моральное
Не волнуйтесь за маму, она останется довольна и поездкой, и отдыхом.