Здравствуйте. Анна 29.10.1977. В последний год накопилось много долгов по кредитам. В течение какого времени я смогу погасить все долги и кредиты ? - вопрос №5082307

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да погастте до конца этого года, но придется пойти на риск. Поставить себе цель. Погашать будете долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много времени на это надобно, вам пора поменять свою кармическую программу, вот напасти и пропадут

Натали