Конец отношениям или нет? - вопрос №508232

Доброе утро уважаемые эксперты, всех с наступающими праздниками!

Подскажите как настроен по отношению ко мне (Татьяна 16.07.1978) Андрей (02.03.1978)? Настроен ли на продолжение отношений, примирение? Или задумывается о том чтобы все закончить? С уважением.

Дополнение автора от 30.12.12 10:14:57

Светлана мы в браке уже 6 лет.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что отношение Андрея двойственно.

С одной стороны, он недоволен, даже обижен, но с другой, глубинно он к Вам хорошо относится. Относится с теплотой. Но внешние недоразумения и создают те барьеры между вами, что порождают такие мысли. Нужно искать пути к взаимопониманию. Очень многое будет зависеть от Вас. От Вас нужен знак ему что Вы его цените, независимо от внешних событий. Потому что тот кризис, что сейчас между вами требует иначе взглянуть на ситуацию, пересмотреть устоявшиеся правила общения. Нужен свежий воздух новый взгляд на роль каждого из вас в общении. Не отчаивайтесь, все еще можно изменить к лучшему.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам рождения, ссоры бывали между Вами и раньше, хотя мужчина способен говорить о любви, красиво говорить, но не видно подтверждения словам. Вы нравитесь ему, по- видимому, как женщина, он чувствует тягу к Вам, но для отношений этого мало, одного влечения. Серьезных отношений, пожалуй, не стоит ожидать. Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте! Сомнения, что в вашей паре не все в порядке, больше мучают вас, чем его… У него на этот счет особых «заморочек» нет… его все пока устраивает… Но отношения сложные, много спорных ситуаций, и именно вас это напрягает… В конечном итоге могу сказать, что разрыв все же будет… И именно вы примете такое решение… Но не сейчас… еще есть время..

Удачи!

СПАСИБО! У ВАС ВСЕ ХОРОШО И АНДРЕЙ НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Со стороны Андрея ощущается вина, для это эта ситуация тяжелая испытание. Примирение будет, но не так скоро как вы ожидаете. В целом ситуация разовьется благополучно, вы будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA