Добрый день. Интересует, помиримся ли мы с девушкой, будет ли у нас будущее с ней. В январе она на меня обиделась, не идет на контакт. Дата рождения: 19.02.1981 - вопрос №5082390

4 ответа

Ответы

Прошёл месяц ваших бездействий отношения можно ещё наладить, но не своими силами способов много есть шанс
Если не определитесь, другие возможности упустите. Можно вам помочь если не получается найти с ней контакт
Уже не помиритесь, время упущено
Много времени ушло. Значит, не скучает. Стало быть, ничего уже не будет.