Здравствуйте) что ожидает в самых значимых сферах в этом году? в личном ,финансах... будут ли переезды ? и все что увидите? - вопрос №5082425

600 p
Татьяна140384
благодарю за ответы !
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременность возможна в эти 10 месяцев. Интим будет, мужчина будет у вас. Переезд будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе и финансах ожидает успех.в личной жизни аппатия, будет шанс на отношения, главное не упустить его. По здоровью возможно беременность и пополнение в семье, обратите внимание на женское здоровье
Добрый  вечер Татьяна  .  В финансах у   вас    рост будет ,  прибавка     ,  переезда  не  видно   ,     вы    на  своём  месте  живёте   ,   радости переезд не  даст. Поездка да, будет     это  ближе  к лету  .  Встреча с дорогим мужчиной , он  вас  позовёт    сам.  Счастья  и удачи!
В личном просматриваются отношения, построение основы, фундамента для дальнейшей жизни
Финансы с марта месяца идут на улучшение, но не в трудовой сфере, скорее поддержка со стороны близкого человека.
В августе переезд вырисовывается

Показан переезд, вам будет предложено новое место работы.
Татьяна, на протяжении года, ваши семейные отношения становятся предпочитаемой темой обсуждений, внутри активируются контакты, к вам могут обращаться за помощью родственники, чаще обычного заходят знакомые, у вас может произойти переезд, будете вынуждены временно проживать в другом месте, постоянно переезжать, вы лично многое сможете  изменить в своей жтзни за 23 год, включая личные отношения.
Переезда не вижу, а личную жизнь очень даже легко просмотреть, это будут новые отношения, хотя есть что-то, заставляющее Вас оглядываться через плечо, т.е. в прошлое. Но это уже не будет иметь никакого значения. С финансами-порядок.
Здравствуйте! Такая информация пришла сейчас: дорога видна и Вы готовы ехать на дальнее расстояние. Финансы Вас обрадуют, будут значительные, но разовые денежные поступления. Личная сфера очень неопределенная, влияет мужчина, который держит Вас, но и тормозит развитие отношений.