Здравствуйте. Когда закончится чёрная полоса? Пожалуйста, посмотрите точно год или месяц, когда стану лучше жить по всем направлениям? - вопрос №5082531

Юлия 17.01.1998
Благодарю
  1. Элине не отвечать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, у вас совсем не " чёрная полоса", скорее вас недолюбливают из-за привычки общения, излишней категоричности, резкой критики и простого упрямства, у вас явное стремление к справедливости, которое  граничит с жестокостью, ваша чрезмерная строгость на границе с черствостью. Консервативность и отсутствие гибкости создают дополнительные преграды на пути, ваш  эгоизм и эмоциональная холодность являются причиной одиночества, если не реального, то внутреннего. Всё внутри, работайте над собой и всё пройдет, как вчерашний сон.

Неонила