Здравствуйте. Почему такие нервы сегодня с начальницей моей? Почему крики? Это ни очем…..почему придирается…. Это ревность ее ко мне из за ее мужа что с нами работает? Может то что я лучше ее - вопрос №5082565

выгляжу? Не понимаю……? Неприятно очень, больно…( почему?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так и   есть   , она     унижает   вас    ради того   что бы  вы не посмели      взглянуть на   её  мужа — ревность  её гложит — вот и срывается   без повода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревности нет. и это не относится к его мужу. с кем вы работаете женщина причина такого негатива да она не права.но это действия было создано чтоб вас унизить не от от начальницы а от другой
Засорена связь негативом, это каак минимум. Надо чистить отношения, так можно улучшить хотя бы с ней