Эксперты здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня получится выйти на доход в марте месяце?горю желанием начать но боюсь. - вопрос №5082618

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш страх будет сковывать ваши действия. Не бойтесь, начинайте. Ведь не боги горшки обжигают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет не просто. Затяжная ситуация. Февраль и март худшие месяцы в году. Доход не доходит, не только у вас у многих. Бояться не стоит, есть еще десять месяцев в году.