Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста , что ждёт меня в личной жизни ближайшие три месяца ? - вопрос №5082621

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения с тем кого знаете уже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас   весна  очень   полезное время   для  создания  семьи     , мужчина   давно    смотрит за  вами   именно с этой точки зрения . Быть  вашей парой — так и будет . Он    решится начать отношения и    вскоре   станет  самым близким  человеком  для    вас  !!  Конечно ,  если   вы    сами   позволите ему и ответите взаимностью -  удачи  вам и счастья!