Хотелось бы вернуть любимую !!! Хочу чтоб поняла что я именно тот !!! Тем более она сама меня добивалась , а в итоги расход !! Дата рождения: 06.01.1993 - вопрос №5082861

Ответы

Можно вам помочь, для возврата подбирается соответствующая магическая работа после диагностики по фото
Здравствуйте. Не вернёте. Насильно мил не будешь. Удачи
В том, что Вы именно тот, нужно убеждать не пустословием, а делом. А Вы даже отношений не смогли сохранить. Не вернете.