Здравствуйте, стоит ли увольняться от началбника-мужчины и уходить? Маленькая зп пришла. Что ожидает в личном? Чего остерегаться или перемены какие?спасибо - вопрос №5083116

600 p
Свет лана 3 :1/83
Начальник Владимир 61 год весы
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит уволится… надо с Владимиром поговорит чтоб зарплату поднял.хотя от него могут быть отговорки что финансы не стабильно… можно параллельно искать новую работу не уйдя от старого работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы примите решение уйти, так как вижу впереди перемены связанные с работой, новый этап. Данный начальник слишком манипулирует
В личном идет общение, но малоэмоциональное, возможна пауза. Повторяющиеся ситуации, уход к мужчине
Зарплата станет стабильной, но к лету.
Лучшее время увольнения, середина весны, будет много предложений.
В личном показана у вас связь с мужчиной.
Здравствуйте, самое лучшее время для увольнения весна.
Вам поступят предложения с высокой заработной платой, предложений много, к лету трудоустроитесь на новую работу с высоким заработком и не пожалеете.
Доброго времени суток!
На работе будет не стабильное положение дел, финансовое положение Вы, не сможете там улучшить, то хорошо, то плохо будет, угнетать будет эта ситуация. У вас в этом году будет возможность сменить места работы, вы погрузитесь в размышления, стоит менять или нет. Однозначно стоит, на новом месте работы вы сможете обрести внутреннее удовлетворение и стабильность, начальство будет покровительствовать вам. В личном пока без изменений.
С уважением Анна!
Здравствуйте!
На этой работе у вас зарплата не будет расти. Тотальное неудовлетворение своей работой и заработком. И вся эта ситуация основана на мужчине, который сам себе на уме. Он не очень искренен с вами.
Когда вы наконец поймете, что на этой работе у вас бессилие что либо изменить и постоянная нехватка эмоциональная, то обязательно присматривайтесь к новой работе и предложениям. У вас будут перспективы уйти на лучшее место, где вы сможете себя чувствовать гораздо лучше и полнее.
Всех благ!
С уважением, Злата
Увольняться не стоит сейчас, уходить можете когда найдете новую работу.В личном общение с мужчиной, который находится от вас далеко, возможность встречи. Внимательной быть в дороге.
Добрый день.нет пока нет в этом необходимости увольняться не нужно. хоть там и маленькая зарплата но все таки в этом пока нет необходимости.
так же в личной жизни ожидаются хлопоты, какие-то нерешенные дела, новости делового характера, новые знакомства, встречи и разговоры по душам с близкими, скучать не придется. перемен будет много в ближ времени, придется приспосабливаться к задуманной ситуации
с уважением
Здравствуйте. Пока что увольняться не стоит. Через несколько месяцев будет предложение о другой работе. В личном встречи с мужчиной будут.
Добрый день! Перемены  в личном ожидают хорошие.
Яркие, незабываемые  встречи: лёгкость, фарт, окружение.
Касаемо рабочих  моментов, Вы поменяете работу, возможности придут.