Здравствуйте. Стану ли я когда нибудь счастливым человеком? Дата рождения: 04.10.1989 - вопрос №5083133

4 ответа

Ответы

Да, перемены будут, но для этого нужно не ленится и не пускать все на самотек
Здравствуйте. Станете, если сами себе позволите это. Много переживаний по жизни у вас выходит, много себя накручиваете.
Только от Вашего стремления зависит. Вы сами закрыли врата к своему счастью, постоянно негативно мыслив.
Да