Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, к чему приснилось, что у машины сбито правое зеркало заднего вида. Спасибо. - вопрос №5083185

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Машина — символ развития, движения по жизненному пути. Если Ваша машина, то можете не совсем учитывать какой то прошлый опыт (задний вид). Либо не оч. присматриваетесь к тем, кого обогнали. А ведь могут быть быть те, кто «наступает Вам на пятки»? Сон может быть предупреждением.
И правая сторона машины зачастую более относится в деловой сфере.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон может служить вам сигналом, то вы рискуете оказатьчся в чем-то неправым, неверно о чем либо судить, видеть не правильно свои горизонты, ошибаться в ком-то или чем-то, зеркало заднего вида позволяет  видеть происходящее сзади, возможно вами уже совершены неисправимые ошибки.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в движении какой-то ситуации, Вас, может ожидать неудача или неприятности, если, более, тщательно не продумаете, варианты того, что, всё может сложиться немного не так, как хочется. Сон является знаком предупреждения. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что какие то трагические события пройдут буквально рядом с вами. Есть выражение :«Оказаться на волосок от смерти». Это указание быть внимательнее во всем. И в реальной дороге, и в обычной жизни.
Хороших снов!