Добрый день. Поймет ли мужчина что был не прав? - вопрос №5083268

600 p
После некоторых его слов я послала его к черту и заблокировала везде. Он очень гордый и сильный характером, после такого может и не вернуться, к чему я в принципе и готова. Но если поймет что сам был не прав, то есть вероятность что попытается помириться. Поймет ли он что был не прав? Как он видит ситуацию?
Хотя всего 5 дней прошло, иногда ему по полгода надо чтобы понять некоторые вещи. Спасибо
Елена и Магамед
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/-1gXtKnRiS4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
мужчина на самом деле не желает надолго отстраняться, он думает что вам стоит проработать эту ситуацию, свои ошибки он поймет и есть желание проявиться, эмоции у него сильные, и чувства есть
Здравствуйте! Нет, не поймет, но будет думать о Вас и искать выход к примирению.
Здравствуйте мужчина очень упрямый но чувства к вам сильнее поймёт и придёт прошения просить.
Мужчина не готов на примирение и не готов идти на контакт.Его в этом поддерживают друзья и еще больше разгоняют в нем это пламя.В глубине души он хочет вернуться, но его гордость не позволит ему сделать первый шаг.Для него это вопрос мужской чести.Он очень высоко ценит независимость и очень чувствителен к критике и недоверию.
Добрый день
Не тот человек, кто примет вину. Нет. Не поймет и даже думать об этом не будет. Он прав и точка. Но уверен в вас, что через некоторое время, вы сами снова сделаете шаг, как делали это всегда.
Здравствуйте! Он видит ситуацию со своей точки зрения. Его точка зрения, что он прав. Ситуацию он видит, как паузу. Не загадывает время, когда вернется, но опять появится.
Доброго времени суток!
На самом деле мужчина хочет доминировать в этих отношениях, считает что он прав всегда, очень упрямый, сложно найти с таким компромисс, вас прям выбешивает то к чему он не прислушивается.
Он уже переживает и как бы боится вас потерять, но тут еще и уверен, что вы его простите в очередной раз, я бы сказала слишком самоуверен. Своей гордостью он хочет вас наказать, показать что может обойтись без вас, с трудом ему это дается, все время думает, но по причине того что гордый делать первый шаг к примирению пока не хочет. Изводит себя сам. Отношения возобновятся, сам проявится до 3х месяцев.
С уважением Анна!
Считает, вас не компетентной в ситуации. И что именно вы вели себя не правильно. Виноватым себя не считает.
Помирится может с вами, но ситуация будет взаимовыгоды.
Здравствуйте! Сейчас мужчина весь на эмоциях, ему всё равно кто прав, кто неправ — Вы уязвили его самолюбие очень сильно. Он будет долго пребывать в этом состоянии, но тем не менее будет думать о Вас и вспоминать. Он не то, чтобы поймёт, что был не прав, скорее пересилит тяга к Вам и он проявится. Объяснить ему что либо будет крайне трудно — это спровоцирует новые вспышки. Если Вам нужны эти отношения — спустите всё на тормозах, не трогайте больше эту ситуацию. Если непременно ждёте, чтобы осознал и извинился — это вряд ли произойдёт.
к сожалению такие люди с таким характером увы ничего так и не поймут, он действительно у вас оч гордый и скрытный поэтому увы но от мужчины вы действий вряд ли дождетесь.
с уважением
Добрый день! По справедливости.Правдоруб.
Кровь бурлит, кипит. Эмоционален.
Встретитесь, по Вам скучает.

Здравствуйте!
Мужчина очень любит вас и это точно еще не конец. Далее видны благоприятные изменения.
Всех благ!
С уважением, Злата
Вы сами написали, что мужчина сильный, властный и вы это сами знаете и понимаете. Не поймёт. И ситуация зависнет. Ещё и подумает, если вы будете инициатором!
Вот такие гордые и непокорные как раз и не пытаются анализировать ситуацию, свято веря в свою правоту. А то, что послали его так далеко-правильно, пусть немного пригнется. Вернется к Вам, или нет-вопрос непростой. Он может и вернуться, чтобы совершить очередной плевок, поэтому зачем вообще это допускать?
Здравствуйте.
Мужчина понимает что был неправ и перегнул палку, однако, он будет стоять на своем твердо и упрямо. Все равно впереди перемирие вас ждет.
Здравствуйте.  Воспримет как должное. Так как надо не поймёт. Да и не надо оно вам. Не ваш мужчина
поймет… но поздно будет…
Здесь все по кругу повторяется. За очередными разногласиями придет снова примирение. Он признает заблуждения, но это не значит, что это будет отвечать его мыслям. Его упертость не позволит ему сделать выводы, способные пересмотреть убеждения или от них отказаться.
Добрый день.  Елена. все правильно Вы сделали. Себя  нужно уважать и защищать. Он не поймет, ему это не нужно. Он всегда и во всем прав. И только он.  И он считает, что именно Вы должны признаться в создании  ситуации.  Через какое-то время (не быстро)  придет как ни в чем не бывало.  Но через время опять будет проявлять свою агрессию.  Ему не дано  смириться  с тем, что женщина тоже человек