Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вы знаете что-то я с этой недели в шоке. Она Вся какая-то нервная и негативная у меня! Что с мамой, что с клиникой, а теперь ещё и Саша(17.19.88), с - вопрос №5083359

изображение из вопроса изображение из вопроса
которым мы каждый день переписывались, убрал. Нет, ну я понимаю. Буду ждать, когда он напишет. Скажите, когда? Сегодня то потерплю ещё. А завтра ведь Прощенное вскр. сама я не в клуб. Поеду в гости !)😁Напишет завтра, через день? Можно примерно споки? Спасибо вам!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

напишет в течении недели