Здравствуйте, уважаемые врачи! Я опять не попадаю к гинекологу, а с понедельника уже нужно начинать новую упаковку гормонов - будет правильнее продолжить анжелик микро четвертый месяц/вернуться на - вопрос №5083365

фемостон 2/10 или постепенно повышать дозировку? За последний месяц беспокоили все так же кровения на анжелике небольшие…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Привыкание к новому препарату может длиться три месяца. Продолжайте принимать Анжелик микро. Если проблема сохранится, то в течение месяца посетите гинеколога и проведите коррекцию терапии.