Если во сне вижу свадьбу с бывшей женой, несколько дней подряд, что это значит? - вопрос №5083394

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте это значит что она на энергетическом уровне с помощью магии делает на вас воздействие и что возможно если у неё все получиться она снова будет в вашей жизни так как активно пытается вызвать у вас снова к ней эмоции
Добрый день! Такие сны вас тревожат от того, что вам необходимо переосмыслить тот отрезок жизни, что прожит с ней. Свадьба — может для мужчины быть как радостным событием, так и не очень. От ваших воспоминаний и чувств к бывшей жене зависит значение этих снов. Если вы сожалеете о разрыве, то это указание на то, что вы хотите начать все с начала. Если же вы довольны, что наконец расстались, то в этом случае — такие сны предостережение о «повторении пройденного» в других отношениях.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся, сны, являются предшествием, какого-то, крупного события в Вашей, жизни, связанного с некими моментами или событиями из прошлого.  Добрых Снов!