Как ко мне относится Сергей и чего мне ожидать от него на предстоящей неделе? - вопрос №5083552

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
У Сергея про Вас очень светлые мысли, есть много желания, но нет того, что превращает желания в порок.
Сергей мечтает о том, чтобы Вы ответили на его чувства, причем ответили реально, не смайликами в чате, а настоящими поцелуями. И он готов строить с Вами прочные взаимоотношения. Вплоть до построения семьи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA