Вечер добрый. Ольга(1.07.86), когда напишет Александр(17.10.89), писал сегодня, мы общаемся давно, тесно. Но сказал, что типа времени мало у него, когда будет, "добавит", обидно немного, что удалил, - вопрос №5083557

изображение из вопроса изображение из вопроса
это впервые за 3 года. Виделись недавно, меньше месяца назад, не знаю… Может правда занят делами, но хоть сколько ждать? Несправедливо считаю) я его там поздравила, а он…
1 ответ
А Вас ведь предупреждали, что не нужно часто написывать Вы всегда думаете только о себе. Все Вам должны. У него свое пространство, свои интересы, своя жизнь, и все шло неплохо. Ведь так? Но сколько можно строчить мужчине, видя, что он не отвечает??
По мнению автора лучший ответ отсутствует.