я галина- чинуши долгое время препоны строят - по выкупной стоимости за жильё интересно в скором получиться добиться - дела другие как пойдут по - вопрос №5083729

хобби и по добрым делам хочется приют для несчастных животных сделать — и добро делать и бизнес организовать — в будущем будет безбедная жизнь

Ответы

Не каких переспеете не ожидается