На машине довез, букет подарил, до подъезда довел -- и все? Подняться не попросил... А что дальше мне от него ждать? - вопрос №5083844

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Молодой человек настроен на очень неторопливое развитие отношений, выжидает правильный момент, считает, что все идет по плану, хотя сам этот план не создает. Активных действий ожидать не следует, и обратите внимание: все ли у него хорошо сейчас со здоровьем? И лучше спрашивать прямо и однозначно — очень уж спокойное течение мыслей у него, но очень уж важная ситуация для него, а что делать в такой ситуации он не очень понимает, легко может запутаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и дальше будет проявлять инициативу в отношениях, но так как он это видит и понимает. Намеков молодой человек не понимает. Догадаться, чего именно вы хотите у него не получается. Так что если вас что-то не устраивает, поговорите с ним прямо и искренне.
Здравствуйте! Если вы укажите дополнительную информацию о Нём( дату рождения, место где он родился, если удастся узнать- то и время рождения), на этих данных  астрологи, составив натальную карту, смогут вам дать развёрнутый, показывающий перспективы( чего ждать, чего не ждать) ответ. Всего доброго!)