На машине довез, букет подарил, до подъезда довел -- и все? Подняться не попросил... А что дальше мне от него ждать? - вопрос №5083844

Вопрос задан анонимно
26.02.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
изображение из вопроса
Молодой человек настроен на очень неторопливое развитие отношений, выжидает правильный момент, считает, что все идет по плану, хотя сам этот план не создает. Активных действий ожидать не следует, и обратите внимание: все ли у него хорошо сейчас со здоровьем? И лучше спрашивать прямо и однозначно — очень уж спокойное течение мыслей у него, но очень уж важная ситуация для него, а что делать в такой ситуации он не очень понимает, легко может запутаться.
05.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и дальше будет проявлять инициативу в отношениях, но так как он это видит и понимает. Намеков молодой человек не понимает. Догадаться, чего именно вы хотите у него не получается. Так что если вас что-то не устраивает, поговорите с ним прямо и искренне.
26.02.23
Здравствуйте! Если вы укажите дополнительную информацию о Нём( дату рождения, место где он родился, если удастся узнать- то и время рождения), на этих данных  астрологи, составив натальную карту, смогут вам дать развёрнутый, показывающий перспективы( чего ждать, чего не ждать) ответ. Всего доброго!)
01.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store