Найду ли работу в течении 2 месяцев? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5083868

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вам сейчас нужно придти в себя, иначе с работы придется рассчитаться по состоянию здоровья. Не столько физического, сколько психического.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, найдете. Поможет женщина. У вас с ней будут очень хорошие отношения.
Да найдёте, причём выбор будет между несколькими работами .
Выбор сделаете правильный, работа принесёт финансовую стабильность и значительные улучшения, не будете ни в чем нуждаться.
вы морально устали
и физический тоже
карты советуют хотя бы 6 месяцев подождать