Что происходит с моим здоровьем? Все ли будет хорошо? Постоянные панические атаки, сил нет уже Алена 27.04.2000 - вопрос №5083920

Дополнение автора от 26.02.23 10:03:35
Постоянно что-то болит, и оттуда начинается паника
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До психиатра вам ещё рано панические атаки вызывает негатив чистку нужно сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет врач психиатр.Они занимаются этой проблемой.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие. Приложите фото пожалуйста.
Ну так от них нужно избавляться, Вы же понимаете это? Панические атаки не уходят сами по себе.