Добрый день. Приснился сон про коллегу, с которой уже давно не общаемся и в сильной ссоре. Приснилось, что она пришла ко мне, стоит за дверью. Я смотрю в глазок и вижу её. - вопрос №5083944

Она вся в Красной, ярко алой одежде, даже повязка на голове алая. Она держит в руках торт, стоит и ждёт, что бы я не впустила и мы помирились. А у меня дома страшная грязь: вижу комья пыли на полу, пытаюсь убирать вещи, мыть посуду, прибираться, её не впускаю… Потом с ней успевает пообщаться дедушка и отзывается о ней очень хорошо. А я всё не могу с уборкой разобраться… Оак и проснулась, не впустив еë.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваши страсти еще не улеглись (красное платье), а ваша коллега решила не продолжать ссору (торт). Но вы все еще не можете избавиться от негативного впечатления (комья грязи), так как вы обижены больше нее оказались. Вы выдержали дистанцию: продержали ее за дверью. Так как быстрое примирение может повлиять на вашу самооценку. Значит впереди еще будет повод свернуть разногласия. Всему свое время.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ключ к разгадке вашего сна, картинка — " у меня дома страшная грязь: вижу комья пыли на полу, пытаюсь убирать ", ваша знакомая осуждает вас, с кем-то ведет разговоры,  ваши отношения скоро сойдут на нет, так как её намерения изменятся. Её наряд алый, знак  соперничества, видимо она хотела бы занять ваше положение в обществе, одобрение вашего дедушки надо понимать, как совет не бояться, но свссё же не иметь с ней дела.
Здравствуйте. Можно сказать, достаточно характерный сон под Прощеное воскресенье — коллега пришла просить прощения. Самое пожалуй важное для Вас — " у меня дома страшная грязь". Это по сути накопленный негатив — обиды, неурядицы, ссоры, может даже вина перед кем то. Вы убираете дом, это хорошо — очищаете пространство вокруг себя.
А сегодня  оч. хороший день и очистить Душу, снять с неё груз ссор, обид, раскаяться в своих каких то поступках. Принято просить прощения не только у живых, но и обратиться к ушедшим в мир иной.
Православные говорили: «Прости меня!» и в ответ говорили «Бог простит и я прощаю!». И безусловно, делать нужно это искренне, облегчая Душу.
Всего доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, коллега, сильно озлоблена на Вас (красный цвет — символ страсти, как в положительном, так и в негативном понимании) и, злорадствует, тому, когда Вам сопутствуют неудачи и неприятности. Но, какие-то обстоятельства, заставят её, явиться к Вам, с примирением (торт в руках). Однако Ваше личное пространство закрыто для неё… и, Вы не желаете принимать от неё никаких знаков расположения. Добрых Снов!