Когда будет личная встреча Ольги и Александра? Как пройдет? Как изменятся отношения после встречи? - вопрос №5084231

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/dyaUHl05Srg_452
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. встреча ожидается у вас в ближ 1-2 недели. пройдет успешно и гармонично, пообщаетесь по душам, обговорите некие детали, мужчина после встречи будет более открыт с вами, будет стремиться в вашу сторону, уделять вам внимание и пытаться ухаживать за вами, вы в свою очередь тоже будете идти ему навстречу.
с уважением
Сама встреча вскоре будет.Разговор.Отдаление.Потом совместный праздник или компания.Перемирие.
Здравствуйте!

У Ольги не выходит из мыслей соперница. Ревность. Обида на Александра. Александр решает какие-то важные бумажные дела с мужчиной. Связано с финансами. Ему сейчас не до Ольги. В ближайшее время встречи не вижу…
Здравствуйте встреча будет через неделю пройдёт успешно для вас, отношения начнут развиваться между вами )
Между Ольгой и Александром много тайн, скрытая и непубличная встреча может состояться, обостренная друг к другу  чувствительность, могут поссориться.
Здравствуйте. Встречу вижу до лета. Очень хорошо пройдёт и это даст шанс на построение прочных отношений.  Общение продолжится, отношения приобретут новые краски  и выйдут на новый уровень. Вижу активные действия в сторону женщины со стороны мужчины.  Не расстанутся
Встреча будет, но что какая то печальная будет, обои будете не в настроении, унылые, по срокам после 28 февраля ждите встречи, никак не изменятся
Александр будто противится встрече, нет у него горячего желания покидать теплое место, чтобы идти на свидание. Ничего уже не изменится, он совершенно спокоен по поводу ваших оношений.
Здравствуйте! Встреча  в течении 4 недель. Результат встречи положительный. Сможете поговорить, понять друг друга.
Конец месяца сама встреча возможна, и повернет вас на новый этап ваших отношений она.
Встреча не скоро, пройдет тускло и не даст толчка для изменений. Для перемен надо чистить и гармонизировать связь
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rKORQBvBsQU
В следующем месяце будет предложение встречи, довольно сильно укрепится связь.