Добрый день. Пожалуйста, скажите, к чему снился сон - вопрос №5084308

Дорогие эксперты нужна помощь в толкование сна. Сон сумбурный, и много событий. Во сне, я сне с кем то торгуюсь, питаться отдать мелочь, но не получается отдать. После как отдала деньги (мелочь) — я питаюсь одеть новые туфли, красивые туфли — золотистые, на вид они кажутся маловаты, когда одела — удобные и подходят по размеру. Когда одела туфли — встречаю (девушку или парня — не понятно) этот человек признается в любви (четко слышу слова я, люблю тебя), я в ответ — «И я тебя».

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Надеть новые удобные туфли -это к обретению пары, возможно супруга. Мелочь в снах не несет негативной коннотации, как в жизни. Наоборот, мелочь — это символ денежной удачи. Можно сказать, что во сне вы пожертвовали работой или бизнесом ради будущей супружеской жизни или ради любви. Туфли были золотистого цвета и это указывает на то, что вы не прогадали. Отдали не много, но обретете важное: любовь, а может и брак. Так как во сне вы обменялись словами, как на венчании или регистрации.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство и, любовные отношения. Отдали мелочь — значит, не станете размениваться по мелочам, а сразу примите, во внимание, какие-то смелые или решительные действия. Более того, — Вселенная благосклонна к Вам. — Отдали деньги, — значит, дали откуп за любовь и благополучие в личной жизни. Добрых Снов!