Будем ли мы жить вместе с мужем, он изменил мне и все поменялось у меня к нему. Стоит ли терять свое время и жить дальше с ним или развестись, либо время нас само разведет или нет? - вопрос №5084704

4 ответа

Ответы

Жить с тем кто предал очень тяжело, не сможете каждый день будете вспоминать его предательство. Вы себя должны любить ценить- когда будете любить себя сделаете правильный выбор
Тот, кто хоть раз изменил, не имеет права на прощение. Изменять будет и дальше. И вообще, как Вы себе представляете жизнь с ним после этого?
Если все у Вас к нему поменялось, не теряйте время и разводитесь. Идите в новое, много хороших мужчин вокруг.
Ну если не снять этот груз и не поднять вибрации в отношениях то долго не продержитесь