Как будет складываться в работе с коллективом. Переборится негативная сторона, будет поддержка. Будет развитие по работе,и финансах.и в коллективе зависть это. Вита 22.02.83 - вопрос №5084770

2 ответа

Ответы

нет, поддержки не будет, вас будут травить в коллективе
нужна защита от негатива, чтоб это изменить
Вита, вы отлично справляетесь со своей занятостью, на работе вас ценят, вы должны это чувствовать, что касается негативной стороны, конечно создается нервное напряжение, может возникать импульсивность, раздражительность, тяга к независимости, люди в целом плохо переносят общую экономическую обстановку, но временные обстоятельства придут со временем в норму, вам надо пользоваться тем, что на каждого сложится мнение, и каждый проявится, и впредь будете знать кто чего стоит, зависть с другой стороны тоже может двигать прогресс, как и лень, как говорится- " не было счастья, да несчастье помогло", пусть каждый будет таским, каков он есть, а вы идите мимо, и делайте свое дело, мир не надо изменять, процесс у вас там естественный, смотрите на всё, чуть с высоты своего опыта и знаний, наблюдая не вмешивайтесь, не будьте ни на чьей стороне, вы им не судья.  И будет вам продвижение, и признание у начальства,  и по финансам значительное улучшение, только не вмешивайтесь в самую гущу выяснений и противостояний, всё пройдет.