Доброй ночи. Какие изменения в отношениях принесла новая встреча Бориса 29.11.85 и Дианы 27.06.94, и детей Бориса от первого брака, двойняшек,как они воспринимают Диану? Возможно появились какие-то - вопрос №5084771

планы по развитию отношений? Спасибо

Дополнение автора от 27.02.23 19:35:55
Может кто то увидит будут они вместе или нет? Есть ли у него чувства к ней? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Борим очень цельный, состоявшийся уже мужчина, интеллектуальный, весьма эрудированный, при этом он откровенный, общение с Дианой для него становится главным, надо понимать, что он строго придерживается своих убеждений, любые разногласия могут стать непреодолимой преградой между ними, не в двойняшках дело, они будут себя вести так, как нужно папе. С ним прежде всего надо найти общий язык, он предъявляет высокие требования к Диане, он тщательно планирует все встречи, продумывая все детали, и старается сам, он ценит уважение и честность друг перед другом, уверен в своей правоте и высоком качестве своих знаний. У него появились планы по развитию их отношений, он сексуальный, но выражение своих желаний считает неприличным, сдерживсается, и здесь его уязвимое место. Хозяйка нужна с доме, забота и ласка женская.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча имеет   глубокий  смысл , так как дети и    есть   ,  те кто  выбирают   себе  маму .А Боис рад   что   вы нашли общий  язык с детьми .Будущее    у   вас      есть .  Удачи.